16+    58.90-0.0858 69.430.08  64.440.08       партнеры      реклама на ЦДИ
Логотип ЦДИ

Время покупать дачу - советы, цены и предпочтения псковичей Магазины Пскова Псковских садоводов и огородников приглашают на ежедневные ярмарки Поключаем дом к электросети Псковская областная общественная приемная для садоводов Псковские садоводства получат субсидии Как псковичам недорого купить дачный участок Теплицы из поликарбоната: практичное и экономное решение для дачи Работы в апреле, о которых не стоит забывать Телефоны горячей линии ОАО «Псковэнерго» в случае отключения света Как псковичам правильно выбрать семена

Обсуждения

Где выбрать необычный, но чрезвычайно нужный подарок на Новый год?

04.12.2017 13:09 ЦДИ

Что такое Новый год? Это деревья в белоснежном наряде, это еловые шишки на снегу, это ярко-алые щеки от мороза... И вот вдали слышен звон бубенцов саней. Еще мгновенье, и начнется сказка. Появится Дед Мороз с целым мешком подарков для самых любимых и родных...

Читать весь материал

Комментарии: 10

Обсуждение:
аа
04.12.2017 14:00
Барахло по цене действительно полезных вещей))) Дарите деньги)
04.12.2017 14:25
вот получишь 10 таких подарков и думай, куда весь этот хлам деть.И чай я не люблю((
04.12.2017 14:27
На горицкой свалки много подарков
04.12.2017 15:35
Я торчу от цен и жадности торгашей перед праздниками.
И ещё таксоперы потирают свои ГРАБли,мол скоро грабанем жителей Пскова.(а есть такси,у которого на праздники тариф не подымается?)
Не Скобарь
04.12.2017 16:07
1 комментатор, Ну зачем же вы так сразу то,"барахло"? Барахло это то не вещи которые предлагает этот магазин. Барахло это когда коммуналка в которой вы живете заполнена вещами покойно бабушки,и вот эти вещи можно назвать - барахлом. Или когда пакеты из под хлеба собираете и кладете под подушку.

2 комментатор, Если вы получите 10 таких подарков, радуйтесь что о вас думают и что хотя бы такое дарят,могли бы вообще подарить Old Space по распродаже и все. А если не любите чай, и у вас действительно есть друзья, они будут знать что вы чай не любите и соответственно не подарят. Вам никто эти подарки в карман не кладет и не навязывает.

3 комментатор, Вам лучше знать,я так то даже не знаю что такое "Горицкое" Это не вы у меня в подъезде мусорный бак украли?

4 комментатор) Вы явный представитель коренного "Скаборя" Вас не устраивают цены такси? Для вас всегда двери автобусов распахнуты настежь, ну и прогулка по свежему воздуху Вам тоже полезна.

В общей картине господа: Если вам нечего сказать что-то по существу хорошего и умного,а говно с ушей так и прёт,то лучше сядьте перед зеркалом и выскажите все что накипело.

Если вас давит жаба что кто то вместо того чтобы сидеть как вы днями на пролёт говнить и обсерать старания других людей,тогда вперед, пробуйте сами "Впаривать барахло" и "Потирать ГРАБли"

По поводу Чайного настроения. Беру у них чай, вкусный и приятный,коллектив тоже замечательный. Я как ЛЮБИТЕЛЬ чая могу смело заявить - в этом магазине продают качественный чай!
Елена
04.12.2017 16:11
Улыбнул комментарий вышел))))) На днях была на Рижском. Девушка была любезна,сделала скидку и собрала замечательный подарок для Мамы. Спасибо вам, подарок очень понравился
Александр
04.12.2017 16:28
А тут на ЦДИ все страсти-мордасти,в прошлом году тоже хейтеры вылазили,но магаз работает. Заходил пару раз,правда на Летнем
на дегустацию попал,вкусно было,и чай подарили
Диана
04.12.2017 16:50
Если кому то нравится пить труху с пакетиков,вам не сюда
Покупала сладкую грушу,это нечто как и постила
Мозг рака
04.12.2017 16:58
Не самый дешёвый чай,но и очень вкусный
По сравнению со всякими "гринфилд" - чай в чайном просто супер
Igor77
04.12.2017 23:12
нapoд я нaрыл мeтoд кaк пoдкачaтcя домa, этoт мeтод oпиcан в блoгe одногo чувaкa. C нaчaла нe пoверил, но решил попpобовать ведь цeнa вoпроca копeeчнaя и был в шоке уже через неделю: cтaл уходить пивной живот, пpоявился преcc, подкaчaл pуки и cпину. Тeперь жeнa тожe зaхoтeлa попpoбовать увидeв мой peзультат и уже чeрез неделю убрaлa в тaлии пapу caнтимeтpов и это вce бeз диeт и cпopтa. Вoт тот блог, повepьте тaм вce пpaвдa oпиcанo =---- xx.org.ua/ka4ok

Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:
Кошелёк